Зачем нужно было делать отдельный сайт?

Лекции на сайте audioveda.ru собраны в одном месте с целью их систематизации и тематического объединения. Каждой лекции присваиваются тэги — тезисы, по которым посетитель может получить доступ к лекциям на заданную тему. Например можно выбрать тэг самореализация и получить список лекций, так или иначе затрагивающих этот вопрос.

Вторым ключевым моментом в создании сайта является система закладок. Зарегистрированный пользователь имеет возможность добавлять к аудиолекции закладки. Чтобы в дальнейшем не искать нужное место в котором говорилось о чем то важном — достаточно кликнуть по закладке и начать слушать с этого места. Название закладки пользователь выбирает сам. Это дает возможность слушателю не запутаться в огромном объеме материала.

В настоящий момент аудиолекции транскрибируются в текстовые файлы, которые постепенно добавляются к лекциям в виде описательной части. Пример можно видеть на примере лекции о питании этой странице. Функция коментирования лекций представляется в настоящий момент нецелесообразной. Однако возможно развитие сервиса отправки вопроса автору лекции по электронной почте, с последующей публикацией наиболее интересных вопросов на странице этой лекции. В планах — создание страницы с историей прослушивания лекций и страницы с избранными лекциями. Это, в свою очередь, должно еще больше упростить работу с материалами