Женский гороскоп на Май

ТЕЛЕЦ: Сосредоточьтесь на самообразовании и планировании отпуска — это отвлечет от ежедневной рабочей рутины. Занятия спортом в конце месяца обещают быть особенно эффективными.

БЛИЗНЕЦЫ: Вам предстоит решение финансовых вопросов. Процесс будет непростым, но результат порадует. Последняя неделя месяца — время успешных инициатив, как творческих, таки любовных.

РАК: В трудную минуту вы сможете рассчитывать на помощь друзей: они вас не подведут. Накопившееся душевное напряжение помогут снять восточные практики и общение с родителями.

ЛЕВ: Мечтали о путешествиях и командировках? Радуйтесь: в мае вам предстоит провести за границей больше времени, чем дома! Восстановиться после перелетов помогут спа-программы и массаж.

ДЕВА: Май пройдет для вас под знаком творчества. Небольшая передышка на основной работе позволит вам реализовать свой потенциал в новой сфере. Самыми плодотворными станут 20-е числа месяца.

ВЕСЫ: Не бойтесь высказывать свое мнение в общении с коллегами: скорее всего, правда будет на вашей стороне. Последняя неделя мая — подходящее время, чтобы обзавестись новым хобби и съездить за город.

СКОРПИОН: Будьте осторожны со всеми видами транспорта. Старайтесь реже садиться за руль (особенно в гневе) и больше ходить пешком — эта привычка хорошо скажется на здоровье и фигуре.

СТРЕЛЕЦ: Май подарит прекрасную возможность расслабиться: ваш мужчина возьмет на себя заботу о финансах и будет радовать подарками и вниманием. От вас потребуется только хорошее настроение!

КОЗЕРОГ: В этом месяце вам придется работать не покладая рук. Наградой за упорство станут выдающиеся профессиональные достижения, а отдохновение от трудов подарят тихие вечера с любимым.

ВОДОЛЕЙ: Обстановка в офисе может привести к срыву, поэтому возьмите таймаут и поработайте несколько дней дома. Заодно появится время разобрать шкаф и подготовиться к летнему сезону.

РЫБЫ: Успехи в карьере и новые знакомства гарантируют хорошее настроение, а возникшее романтическое чувство даст огромный заряд для творчества: не удивляйтесь, если вдруг захочется писать стихи!

ОВЕН: Приоритет месяца — укрепление семейных отношений и разрешение накопившихся конфликтов. Если вас просят о помощи — не отказывайте. Пришла пора добрых дел и заботы об окружающих.