Тяжелая судьба в жизни женщины и как ее преодолеть

224

В Ведах говорится, что к мужчине и женщине тяжелая судьба приходит по-разному. Мужчине в такие моменты всегда приходится тяжелее материально, потому что он – система внешнего взаимодействия. Он взаимодействует во внешней среде, в социальной системе, в основном. Поэтому, когда тяжелая судьба приходит в мужскую жизнь, то у него сразу начинаются проблемы на службе, конфликты какие-то с коллегами, с друзьями разногласия, иногда с государством еще. Власти начинают мужчину преследовать, его работы лишают, облагают его налогами, что он еле-еле все это преодолевает.

А к женщине тяжелая судьба приходит в форме тяжелых эмоциональных состояний каких-то. Она очень переживает, плохое настроение у нее постоянно. То есть, неудачи на работе какие-то ее не сильно заботят, а вот что думают окружающие, кто-то злиться может быть, что работа не выполнена – это важно для женщины. Потому что она считает, что если дружно все в коллективе, то и проблемы все можно уладить.

В Ведах говорится, что в семье должен быть такой принцип, на основе которого нельзя упрекать мужчину в жизненных неудачах, а женщину в плохом настроении. Потому что у мужчины, как бы плохо он не выглядел, как бы сильно его не тряхнуло в экономическом плане, может быть цепочка определенных неудач, которые на него обрушились из-за влияния планет. А женщину нельзя упрекать в плохом настроение, нервозности какой-то. Потому что нельзя винить человека за то, в чем он не имеет силы. Это проявление судьбы, она не виновата, это не ее выбор.

Для женщины в такие моменты очень важна поддержка. Чтобы мужчина был рядом и помогал преодолеть это плохое настроенное. Говорится, что для женщины это самый лучший вид защиты и покровительства – присутствие мужчины, который может с ней терпеть это влияние планет. Еще для женщины важно иметь такой талант, благодаря которому, она сможет сделать так, чтобы процесс этих эмоциональных бурь мужчине нравился больше.

Но почему, кстати говоря, ему вообще должно это нравиться? Потому что мужчину судьба не нагружает плохим настроением, он более-менее стабилен рядом с женщиной в такие моменты.

Но как сделать так, чтобы мужчине больше нравились это женское состояние? Очень просто. В Ведах говорится, что у мужчины очень мощный двигатель есть в сознании – покровительство, склонность оберегать. И, зная это, женщина, когда тяжелая судьба на нее обрушивается, должна показывать своему мужчине, что она очень счастлива, благодаря его присутствию рядом. «Да, у меня много трудностей, потому что у меня часто плохое настроение, но есть ты — такой человек, который может меня выслушать, поддержать. Даже когда тебя нет, ты все равно очень ценен и важен для меня, потому что ты помогаешь мне преодолевать проблемы» — говорит мужчине женщина.

Но бывает так, что мужчина не знает природы женской тяжелой судьбы. Не знает, что судьба приходит к ней в форме плохого настроения. И когда он видит проявления этой эмоциональной тяжести у женщины, то вместо поддержки он говорит: «Слушай, пора уже к психиатру». И в следующий раз женщина уже поступает хитрее. Можно придумать, что у тебя из-за мужа такое настроение, или из-за мамы. Это проще, когда ты не рискуешь встретиться с доктором и прослыть психически больной. Но это судьба приходит к женщине через психическую нестабильность, так происходит очищение кармы.

И часто мужчины не решаются строить серьезные отношения, потому что они видят вот эти проявления женской судьбы и начинают думать, что у них недостаточный материальный уровень. То есть думают, что если бы у них было больше денег, было все стабильнее, то он обязательно позаботился бы лучше о женщине, и она перестала бы нервничать. Ведь женщина не говорит об истинных причинах своего плохого настроения, а пытается как-то увязать с мужем, с мамой, с делами на работе. Но на самом деле женщине не нужна материальная помощь, потому что судьба к ней не приходит через лишение денег или признания в обществе.

Поэтому, мужчины, в такие моменты нужно просто быть рядом со своей женщиной, поддержать ее. Ведь Веды говорят, что для женщины нет более тяжелого состояния, чем чувство одиночества. Вокруг тысяча человек, а она чувствует себя одинокой — так пришла к ней тяжелая судьба. С женщиной обязательно нужно быть рядом в этот момент и помочь ей преодолеть этот этап.

По материалам лекции Руслана Нарушевича «Мистическая сила женской верности»