Влияние Луны на характер

Ste3penes01_sw_1361483660

Луна оказывает прямое влияние на некоторые качества в характере человека, но при этом всё зависит от силы взаимодействия.

Те люди, у которых сила Луны сильная, но они не желают ей правильно распоряжаться, стремятся к роскоши, к красоте. Им с детства дарована мягкая речь,  спокойствие, деликатность. Они пребывают в состоянии счастья и умиротворения. Ум тоже довольно сильно развит, что даёт склонность к способностям медиумов. Сильно развито воображение, а так же женственность. Такие люди очень эмоциональны, покладисты, с любовью относятся к своему жилищу, к родственникам и детям. Милосердны и довольно чувствительны.

Если связь с Луной плохая, то у человека в характере проявляется непостоянство, флегматичность, робость, нерешительность. Им так же тяжело отстаивать свои идеи, поэтому их можно считать уступчивыми.

Мужская деятельность связана с Солнцем, а женская любовь к дому – это связь с Луной. То есть мужчина получает положительные эмоции от своей деятельности, а домашний покой для него является защитой от повышенного напряжения. Женщина же получает счастье от хорошей атмосферы в доме, а вот деятельность мужа служит прикрытием для неё. Если она не может создать дома атмосферу покоя, то в её жизни начинаются проблемы. У мужчины начинаются проблемы, когда он не может успешно заниматься своей деятельностью.

То есть семейная жизнь в таком контексте – это связь, замкнутая в круг, которую обязательно нужно поддерживать и усиливать за счёт своего разума. Женщина должна прикладывать усилия, чтобы в доме было более спокойно, тогда у мужчины будет больше сил для деятельности. Если мужчина будет активнее заниматься своими делами, то и женщина сможет успешнее заниматься домашними вопросами.

Так же, если у человека есть стремление отправиться домой, то это значит, что у него по судьбе сильная связь с Луной. В домашней обстановке он сразу же испытывает умиротворение и спокойствие. Это качество свойственно людям с интроверсией.

Если у человека хорошая память, то это тоже свидетельствует о сильной связи с Луной. Но важно знать, что обладание этим качеством возможно только в том случае, если энергия поднимается в верхние центры. Таким образом, человеческий мозг наполняется праной, что даёт возможность воспринимать силу Луны, которая идёт на человека. Но подъём энергии возможен только тогда, когда в жизни есть цель.

Главная причина плохой связи с Луной кроется в пренебрежительном отношении к женскому началу. У мужчин оно тоже есть, но выражено в меньшей степени. Но если человек не уважает свою мать, пользуется женскими слабостями, эксплуатируя окружающих женщин в своих целях, то он получает негативный контакт с Луной.

Если человек относиться к женщинам с уважением, не пытается ими наслаждаться, ощущает чувство благодарности, то это позволит установить сильную связь с Луной и укрепить нервную систему. Обрести покой и умиротворение.

Так же важный момент, что отработка плохой кармы Луны происходит именно в женском теле, потому что они более подвержены влиянию этой планеты. Таким образом, если у мужчины будет установлен плохой контакт с Луной, то он может родиться в теле женщины. Происходит это двумя способами.

Во-первых, если он сильно привязывается к женщине, относится к ней хорошо, выполняет перед ней свои обязанности, то перерождение произойдёт в теле женщины с хорошими качествами характера.

Во-вторых, если мужчина безответственно относился к женщинам в своей жизни, ненавидел мать или жену, не выполнял свои обязанности, то он родиться в теле женщины с плохими качествами характера. Психика будет нестабильной, бесконечный ворох мыслей будет одолевать эту будущую женщину. Она будет плаксивой и раздражительной.

Если же мужчина выполняет свой долг перед женщинами, без желания наслаждаться взамен, то он переродиться в мужское тело, но уже на высших планетах.

По материалам лекции Олега Торсунова «Влияние Луны на характер»