Теория эволюции Дарвина — не подтвердилась!

Если бы теория эволюции Дарвина нашла подтверждения на практике — она бы уже давно перестала носить статус теории, иными словами предположения. Напротив, есть масса опровержений этой гипотезы.

Но почему этот бред преподается в современной школе на уровне установленной истины? Ведь и на сегодняшний день, нет ни одного вменяемого доказательства, что жизнь может возникнуть сама по себе из воды или любого другого вещества. Еще ни разу не удалось наблюдать процесс как из безжизненной материи появляется что либо живое, способное к самовоспроизведению. Более того! Даже при создании искусственных условий ученым ни разу не удалось получить жизнь из мертвого вещества.

Почему до сих пор эта гипотеза вдалбливается школьникам во всех странах мира? Кому это выгоден этот обман? К чему это может привести? Ответ на этот вопрос в аудиокниге великого индийского философа и ученого Шрилы Бхактиведанты Свами Прабхупады «Жизнь происходит из жизни»

Ну и на последок просто представьте молоток и топор. Два знакомых каждому предмета. У них очень много общего. Рукоятка и тяжелый металлический рабочий наконечник. В первом случае тупой для забивания гвоздей, во втором случае острый для рубки дерева. Оба инструмента используются для нанесения ударов. Можем ли мы сказать что один инструмент получился в результате эволюции из другого?

Мы можем сказать, что имела место явная эволюция идеи положенной в основу инструмента. Сегодня в магазине можно купить совмещенный инструмент — топор-молоток «в одном флаконе» и это уже эволюционный прорыв мысли человека. Но, я полагаю, у вас нет идеи что где то на одном из заводов среди партии тысяч молотков несколько сами по себе стали топорами? Или что например долго лежащие вместе топор и молоток могут в итоге породить топор-молоток? Ну бред же, правильно?

Фактически речь идет о том, что Дарвин просто заметил похожие элементы в строении живых организмов, и сделал слишком смелое для своего времени предположение. Предположение на уровне сенсации достойной желтой прессы. Прошло уже достаточно много времени, но гипотеза так и не подтвердилась.

Сами по себе живые организмы не способны эволюционировать в результате мутаций, как это предположил Дарвин. На практике ученые наблюдают, что особи одного вида получившие мутации при жизни, либо не способны оставлять потомство либо дают потомство нормального вида без этих мутаций. Также фактом является то, что вмешиваясь в гены и искусственно создавая гибриды живых организмов, ученые получают не способные к продолжению рода виды.