Как человек может что либо изобрести?

Ученые говорят что человек произошел от обезьяны и развил свой изобретательный разум в процессе эволюции. Они говорят, что человек царь природы. Что человек открыл законы, изобрел кучу всего полезного. Но разве он не скопировал все свои «изобретения» у «Природы»? Разве не существовал любой закон еще до того, как человек смог постичь его своим разумом?

Все, что человек выдает за свои изобретения, получая на них патенты, было самым наглым образом скопировано у Создателя. Всё без исключения построено по чертежам, где каждая деталь, каждый принцип украден у Создателя. Какие в данном случае могут быть патенты? Ведь из-обрести это значит обрести из себя, породить что-то принципиально новое. Человек же никогда не изобретал ничего принципиально нового. Он лишь копировал, сшивал вместе готовые, безупречно работающие идеи. Как доктор Франкенштейн. Именно по этому у природы всё гармонично и красиво, а творения человека лишь неумелые детские пародии, не идущие ни в какое сравнение с шедеврами Создателя.

Взять к примеру самолет. Долгое время человек хотел летать, но не знал как. Не было идеи. Он украл идею у Создателя и пытался полететь на крыльях подобных птичьим. Но человек не мог соорудить себе такие же легкие и прочные крылья как у птицы, у него не было сил в руках достаточно чтобы поднять себя в воздух. Он пробовал крутить ногами педали велосипеда с крыльями и понял что может полететь, если что-то будет толкать его. Крылья птицы и реактивный двигатель каракатицы — подняли человека на реактивном самолете выше, чем могут забраться птицы. Но человек ничего не изобрел, кроме загрязняющих атмосферу выхлопов.

Идея гравитации, идея массы, идея вращения и центробежных сил, идея плотности, жидкости и твердости. Все это уже было изобретено и воплощено Создателем, еще до того как человек набрался наглости объявить все эти идеи своими открытиями.

Можно придти в музей, посмотреть на Джоконду и сделать для себя открытие в искусстве. Можно даже скопировать эту картину. Но человеку никогда не стать её автором, её создателем, потому что у этой картины уже есть «автор», такой же Франкенштейн, копирующий образ женщины созданной Богом на холст сделанный из растений, придуманных Богом, при помощи красок выработанных из минералов сотворенных Богом!