Убивать животных и съедать их плоть — не наша человеческая природа.

Убивать животных и съедать их плоть — не наша человеческая природа. Это искусственно природа навязана определённой культурой, пропагандой, образованием и воспитанием. На каком основании мы едим мясо? «Отец ел мясо и дед ел мясо и прадед ел мясо». Вот и всё. Но если мы посмотрим глубже — узнаем, это человеку это не свойственно.

Недавно мне прислали ссылку на ролик c розыгрышем людей. В супермаркете человек в таком колпаке как повар знаете, в халате — он торгует сардельками. Но это всё театр собственно говоря, розыгрыш. У него есть большой короб здесь какой-то, здесь ручка как у мясорубки у этого короба, а тут на выходе когда он крутит эту ручку — сардельки уже связаны нитью прямо выходят. И посетитель ходит и смотрит, что вот есть такая машина, она делает сардельки свежие.

Но на самом деле никакие сардельки она не производит — там внутри сидит девушка в коробе, которая смеется над всем этим, она эти сардельки подаёт на ручку, туда вот проталкивает.

А суть в чём? А рядом ящик с живыми поросятами, такие розовенькие, симпатичные, ну знаете, ну дети. Они приятные очень, и помытые хорошо очень, игривые. И вот люди в супермаркете, современный какой-то магазин, они приходят, смотрят на вот то, как он крутит ручку, как сардельки выходят, и они хотят купить мясное что-то.

И тут начинается розыгрыш. Он крутит ручку, последняя сарделька выпадает. — Всё кончились. Он говорит: «сейчас секунду, No problem, сейчас всё будет свежее». Берёт поросёнка… живого, открывает короб и кладет туда в руки девушки. Посетителю это ничего не видно, он думает его кладут в машину, закрывают, и когда крутит ручку — раздается визг такой страшный, звук (словнобы поросенка действительно превращают в сардельки).

И люди в шоке! Никто, никаких сарделек не хочет — все разбегались по всему супермаркету. Одна женщина даже стала бить его по голове. Избила и ушла, ругалась страшно, сказала: «что же ты делаешь?»

Реальность такова, что мы не предназначены для таких вещей. Но я видел как кошка ест мышь. Вы видели когда-нибудь? Страшнее картины я себе не мог представить. Как жестока природа животных. Мы содрогаемся как такое вообще возможно? И не дай Бог опуститься до такой природы. Сначала она играется с ней когтями, не мягкой лапой знаете, а когтем подцепит там у неё отрывает что-то там, кровь идёт у неё, она страдает, мучается, визг создаёт. А кошка, у неё инстинкт такой, начинает с ней играть, пока не замучает до смерти. И когда она уже теряет сознание эта нещастная мышь и начинает судорожно дышать — начинает её отчаянно есть — с головы заносить, — хрусь-хрусь-хрусь.

Ну какой кошмар! Но если у нас человеческое создание более тонкое, вы конечно же почувствуете это. У них более грубое сознание, они могут этим наслаждаться, но мы не можем этим наслаждаться, мы скрываем эти вещи — мы идем в супермаркет и там ничего этого не видим этого процесса, просто упаковано и красиво с улыбкой подано культурно «кусочек мяса».

Источник: https://audioveda.ru/audios/4875