Почему в России такая тяжелая жизнь?

Сейчас вся Россия, она находится под влиянием Кету, т.е. происходит обнищание сильное людей, поэтому сейчас для многих этот период принять веру в своей жизни. Потому, что в этот период влияние вечного времени, время говорит, что пришло твое время, пора задуматься о смысле жизни.

Но вы должны понять, что у России, у нее особая участь влияния Раху и Кету, понимаете? Здесь всегда всего будет больше, чем у всех остальных в этом плане. Потому, что есть разные формы учебы, русские люди учатся через страдания. Мы учимся через страдания.

Люди звереют фактически, это влияние, оно очень серьезное, и это все по карме, по судьбе положено каждому человеку иметь такой период в жизни, хотя бы небольшой какой-то, вот, и всегда это наступает, такие вещи, когда человек терпит большие лишения в жизни. Естественно, что человек становится очень чувствительным в этот период, он начинает воспринимать многие вещи, некоторые в мистику ударяются, начинают духов гонять вокруг себя, начинают гадать по-всякому. Влияние вечного времени очевидно, оно устрашающее, поэтому человек начинает прислушиваться к своим мыслям, начинает тонкий мир лучше воспринимать. Часто может попадать под плохие влияния различных сил.

Из лекции Олега Торсунова «Влияние Кету на характер»