Ответы на вопросы в лекциях

Недавно на связь вышел один из руководителей команды занимающейся обработкой материалов Олега Геннадьевича Торсунова, предложил сотрудничество по выставлению в онлайн на нашем ресурсе записей открытых консультаций. С нашей стороны было предложено безвозмездное транскрибирование и пост-обработка файлов.

Получив доступ к материалам я понял, что с ними нужно много работать в плане аудио монтажа. Целесообразно будет нарезать двухчасовую запись по вопросам и выложить отдельно каждый. Почему? Потому что так будет проще искать да и к тому-же вы, согласитесь гораздо опрятнее когда не все в кучу: у кого чего болит, а именно по-отдельности. Уже обработал первые 5 вопросов слушателей аюрведарадио.

Второй момент это структурирование материала. Уже сейчас видно, что в двухчасовой записи будет от 30 до 50 ответов на вопросы, и это прилично. А если таких эфиров будет много? Получается что нужно будет собирать ответы на вопросы по темам. Но сейчас, пока весь материал не обработан я буду выкладывать всё в этот цикл под названием «Консультации в эфире Аюрведарадио 2012», а там видно будет!