В чем секрет любви?

x_95547846

Не важно, кто этот человек, как он выглядит, нравится вам — не нравится. Первый раз за все туры, за все время, открываю один секрет, который никому никогда не открывал. Косвенно открывал, а напрямую никогда не говорил. В начале отношений не важно: нравится вам или не нравится человек. Не важно нравится мужчине сильно женщина или нет. Хотя для него это более значимо. Любой мужчина может увидеть, как красота женщины на него действует. Самое главное — нравитесь ли вы себе в этих отношениях или нет. Вот секрет.

И первый самый важный совет по построению отношений — понравься сама себе в этих отношениях. Да, хорошо ему за сорок, или у него пузико и лысинка… он носит очки с сильным увеличением, он ходит все время в джинсах и резиновых кедах. Это все не имеет значения. Если человек заботится о вас и уделяет вам много внимания, вы непроизвольно начинаете себе нравиться и чувствовать себя достойно.

Поэтому когда мужчина и женщина готовы к отношениям? Когда счастливы. Когда чувствуют, что отношения можно никогда и не начинать. Например, мужчина говорит: «Я очень счастлив и так. Но просто мне это счастье уже деть некуда. Хочется с кем-то поделиться». А женщина говорит: « По большому счету, я счастлива и так сама, но просто хочется, чтобы кто-то стал еще более счастлив, делая меня счастливее». Понимаете?

Из лекции Руслана Нарушевича «Ведический взгляд на отношения. Близкие отношения.»