Как вызвать интерес у мужчины?

свидание

Интерес бывает активный и пассивный. И самый лучший способ вызвать интерес — это дать мужчине исполнить какое-то желание. Какое желание надо исполнить во время беседы? Выслушать вас. Надо показать, что «у меня есть, что рассказать о себе. И пока я буду рассказывать, я себя еще лучше узнаю. И поэтому я хочу, чтоб ты послушал». В этом смысле можно просить, а можно просто перебивать. Мужчина счастлив, когда ему удается исполнить желание женщины. Это закон. Никогда ничего не менялось, друзья мои. Двадцать первый век. Какие бы тренинги вы не посетили, наша природа никогда не изменится. Женщина получает удовольствие, когда мужчина исполняет ее желания. Мужчина счастлив, когда ему удается исполнить желание женщины. Если мужчине кажется, что желание женщины — задавать ему вопросы — он будет отвечать на ее вопросы. И все.

Но мужчины должны знать, что если женщина задает вопрос, то она хочет слышать вопрос. Ни в коем случае не торопитесь на него сразу отвечать. Или можете ответить коротко, сдержанно, лаконично и спросить: «А у тебя как?», «А тебе как?». И переводить изо всех сил разговор в сторону женщины. Потому что большинство женщин не умеют сами поддерживать разговор, считают себя недостойными, неинтересными, скучными. Если мужчина замечает, что женщина хочет угодить ему, он полагает, что это ее самое заветное желание. И поскольку он хочет исполнить ее желание, он старается все сделать для того, чтобы она ему угодила. Понимаете? Это касается любых вещей: семьи, интимных отношений, разговора.

Мужчина этого хочет в любом виде. «Похоже, она хочет исполнить мои желания. Я должен ей в этом помочь. Я же хочу угодить ей». Женщина хочет наглядно продемонстрировать свои желания. Дальше — она пытается угодить мужчине, чтобы показать что ей нужно. Мужчина помогает ей исполнить это желание, то есть расслабляется абсолютно. Женщина становится несчастливой и результат — она еще и забыла о своих желаниях. Когда она забыла о своих желаниях напрочь, он теряет к ней полностью интерес. Вот сценарий развала отношений, которые только начали складываться. Поняли эту схему. То, что вы хотите получить, вы начинаете давать. Мужчина думает: что давать — и есть ваше самое сокровенное желание. Он говорит: «Давай, я его исполняю, твое сокровенное желание». Мужчина помогает вам исполнить так называемое желание. Женщина совершенно забывает, что она хотела в этих отношениях. Если спросить, она не сможет сказать. Мужчина из-за этого сразу же теряет интерес. Потому что если женщина не знает, чего она хочет получить — она не интересна мужчине.