Как стать счастливой?

как стать счастливой?

Прежде чем начать партнёрские отношения, каждой женщине необходимо заполнить, так называемые соты любви, как пчёлы заполняют соты мёдом. У человека на разных этапах жизни также появляется психологическая необходимость заполнить определённые соты любви. И до 7 лет — это безусловная любовь родителей, любовь того человека, который старше, который не зависит от тебя ни капельки и готов отдавать свою любовь совершенно безкорыстно. Независимо от того, вы совершаете ошибки или ведёте себя идеально правильно, вы красивы или не очень, вы молоды или не совсем, вы хорошо зарабатываете или так себе. Этот человек готов давать любовь безусловную. Далее с 7 до 14 человек получает любовь друзей, то есть это когда просто собраться и говорить целый час обо всякой ерунде или играть в непонятную какую-то настольную игру, которая в принципе нужна для того, чтобы вместе что-то делать, смеяться и чувствовать присутствие, поддержку близких людей. Или отправиться, просто вместе гулять в парк, например, на аттракционы, неважно.

Далее, это любовь единомышленников, то есть общение, в котором вы чувствовали, что вашими идеями, убеждениями, взглядами на жизнь очень сильно дорожат другие люди и ценят вас за это. И четвёртый вид любви – это самодостаточность. И только когда эти соты любви четырёх видов наполнены до края, только тогда человек готов и может сделать отношения полноценными с одним единственным близким человеком. В противном случае, не будучи полным сам, он будет, отдавая свою любовь близкому человеку, всегда ожидать любви взамен. Это часто разрушает отношения. Эти отношения потихонечку превращаются в бизнес. Такой эмоциональный бизнес.

Иногда мы не понимаем, почему мы не можем достигнуть счастья в определённой сфере жизни? А ответ очень прост, из-за того, что мы не полны. Для того чтобы найти единомышленников, сначала надо получить любовь друзей, просто людей, с которыми достаточно было бы проводить время, не задаваясь никакими особенно целями. Само участие, взаимодействие, само очень радостно и приятно. Целей, может быть, в нашей игре нет никаких, но поддержка людей, их согласие со мной сотрудничать, взаимодействовать само по себе приносит большое удовлетворение, ужасное удовлетворение.

И если человек не получил любви родителей на первой фазе, первые соты любви, безусловной любви, то ему трудно найти друзей в этом случае. И соответственно, если он не получил любовь родителей и поддержку друзей, то ему трудно найти единомышленников. Хотя иногда это удаётся людям. Но в любом случае, переходя на каждый следующий этап, заполняя следующий вид любви на каждом этапе нашей жизни, мы можем столкнуться с проблемой того, что у нас не заполнены предыдущие, и это может вызвать определённый кризис в тех отношениях, которые мы пытаемся сложить.