Три витамина от страха для женщин

1

Чтобы избавиться от страхов, женщина должна принимать всего лишь три витамина группы «Б». Первое – это безопасность, второе – близость и третье – благодарность. Но их очень важно не спутать с мужскими капсулами.

Витамин В1 – это безопасность. Что это значит? Просто дать для женщины возможность обсудить то, что ей страшно. Все, больше ничего. Она понимает, что ни она, ни ее мужчина не изменят мир, но потребность выразить проблемы у есть. Если женщина скажет, как ей на самом деле страшно, и мужчину это не напугает, то она почувствует себя защищенной. Для мужчины это тяжело, у него другой принцип, ему лучше не говорить о том, что вызывает страх. Саму опасность мужчина переносит легче, чем разговоры о ней жены. Однако если он даст женщине высказаться, она очистит свое сердце от страх и будет вдохновлять мужчину своей чистой энергией и любовью.

Витамин В2 – это близость. Это просто ощущение родства и единения, желание сделать, что-то вместе, разделить события, чувства и эмоции.

Витамин B3 – это благодарность.  Для женщин – это что-то сделать для нее. Женской природе свойственна забота, она всегда что-то делает для мужчины. Его задача подкармливать ее витамином благодарности. Для этого нужно просто проявлять заботу о ней.

Из лекции Руслана Нарушевича «От страха к благодарности 3»