Мистическая сила женской речи

83562483_large_1319199346_x_10b62a5311

Слова женщины могут проникать глубоко в сердце, оказывая колоссальное влияние. Умея говорить правильно, женщина может раскрыть себя, стать услышанной и понятой и как следствие получить поддержку мужчины.

Сколько женщин сегодня жалуются на любимых, что те не выполняют их просьбы? Просто многие женщины не обладают знанием, как говорить правильно. Есть несколько принципов, придающих мистическую силу женской речи. Они могут быть очень мягкие, очень незаметными, но силу невозможно не заметить. В чем главная женская сила? В слабости. Поэтому самый главный принцип такой речи – говорить все. Абсолютно все, но с одной маленькой поправкой: не все сразу. Женщина должна говорить все как есть, как она чувствует в своем сердце, что видит во снах, все.

Важно понять, что мужчина готов выслушать ваше все, но не готов сделать это сразу. Он готов слушать, что на сердце у женщины, но не тогда, когда он собирается спать. Многие мужчины, кстати, боятся вечернего времени дня, потому что женщине захочется выговорится. Ей нужно в сутки говорить двадцать тысяч слов, а если она этого не успела сделать в течение дня, то будет выговариваться на мужчине. Мужчина боится, что она начнет говорить и закончит только к утру, а там уже вставать и на работу. Только поэтому и отнекивается, а женщина обижается и копит еще больше слов. Поэтому принцип «не все сразу» так важен для женщин. В таком случае мужчина будет слушать и защищать.

Из лекции Руслана Нарушевича «Так разговаривают Леди и Джентльмены. Комплименты»