Трогательный фильм, возвращающий нежность отношениям

Иногда совсем не знаешь, где взять сил, чтобы продержаться ещё, чтобы не рыдать днями напролет, потому что устал крепиться, устал быть гаванью, которая обязана быть тихой, умиротворенной… Потому что в этой жизни ты женщина, и ты гипер-чувствительна к любым кризисам, нестабильным ситуациям… И вот этот кризис с курсом доллара, повышением цен и прочими перипетиями этой сложной «жизни с будущим без гарантий» очень расшатывает нервную систему и мешает быть теплой, уютной, потому что ты почему-то очень переживаешь за всех и за всё на свете, и тебе совсем неспокойно…

В таких ситуациях забывается сама по себе романтика и светлые чувства… Становишься загнанной неврастеничкой … И порой, надо уметь сказать «стоп» этому деструктивному настроению, порой, надо возвращаться в уют, теплые моменты. Найти хороший добрый фильм, нажарить или напечь вкусняшек, и сесть смотреть всей семьей. Очень помогает вынырнуть из гнетущей пугающей действительности.

Причём, фильмы бывают разные, какие-то даже воскрешают в памяти такие давние трогательные мелочи, что улыбаешься и слёзы наварачиваются. И думаешь, вот ведь, как же я так растерял всё это, забыл… И хочется начать сначала, стараясь вернуть, сохранить, сберечь и приумножить нежность в отношения, хочется, чтобы муж твой был счастлив даже во сне, хочется, чтобы в каждой семье берегли друг друга, свои чувства и теплоту…

Посмотрите обязательно фильм «Не хочу забывать». Очень настраивает, заставляет задуматься и осознать, а главное, ценить каждый день, проведенный вместе… Даже кризисы, ссоры, проблемы уже не будут казаться такими жуткими, потому что на всё начнёшь смотреть сердцем и чувствовать будешь именно им…

Не хочу забывать