Влияние планет на успех в бизнесе

hq-wallpapers_ru_space_16197_1920x1080

У каждого человека есть склонности и желания, которые можно воплотить в каком-то деле. Допустим, можно просто мечтать о том, чтобы создавать что-то своими руками, а дальше научиться ремеслу, получить какую-то специальность, и потом стать счастливым на этом поприще. То есть, каждый находится под влиянием разных планет, и каждая из них может быть чиста. Чистота планеты означает, что она очень сильно связана с силой благости в человеке. Сила влияния еще ни на что не указывает, а вот связь с благостью показательна.

Например, если человек проявляет большое сострадание, то это значит, что с силой благости связан Меркурий. Это очень сострадательный человек, а потому он должен строить свой бизнес в сфере общественных отношений. Такой предприниматель может работать с обществом в любом направлении, это не важно. Можно организовывать какие-то общественные мероприятия, собирать людей на них . Если он обладает сильным состраданием и у него есть такие желания, то это его природа. Успех к нему придет именно в этом направлении.

Дальше, сильное влияние Юпитера дает человеку очень выраженную веру во что-то. Он очень верующим становится. Можно собрать группу людей вокруг себя, которые тоже проникнуться верой в общее дело. С помощью этого коллектива уже можно достичь любой цели, которую руководитель решит поставить. Если у него есть вера в успех, то он сможет организовать людей в любом деле.

Если у человека проявляется выраженная ответственность за свои слова, то есть он всегда исполняет свой долг, если кому-то пообещал, то это значит, что у него сильное влияние Солнца. Значит, он может запросто стать руководителем какого-нибудь предприятия, большого коллектива, в котором все будут его уважать. У него будут очень хорошие отношения с окружающими людьми. Такого человека ждет успех в любом деле, потому что люди будут чувствовать его ответственность за свои обещания, будут доверять ему.

А если, например, очень выражено влияние Луны, то человеку сильно хочется сделать так, чтобы никто вокруг не беспокоился. Все конфликты он старается устранить, а людей помирить. Это значит, что такая личность способна объединять людей в стремлении нести мир и покой. Этот человек может стать успешным адвокатом, судьей, или, например, дипломатом. Можно занять пост заместителя начальника, в обязанности которого тоже входит разрешение конфликтных ситуаций.

Если человек хочет своим присутствием приносить окружающим счастье, хочет сделать всех счастливыми, то у него ярко выражено влияние Венеры. Он запросто может стать популярной личностью, лидером какого-то общественного движения, депутатом. Но чтобы быть депутатом, надо еще иметь сильное Солнце, чтобы потом исполнять свои обещания.

Дальше у нас идет Марс. Под сильным влиянием этой планеты человек очень хочет в своей жизни помогать окружающим, хочет их защищать и оберегать. Под влиянием Марса тоже можно стать успешным руководителем или лидером общества в каком-то направлении.

Есть еще две теневые планеты, о которых мало кто знает. Они тоже очень важные.

Начнем мы с планеты Раху. Если она находится в хорошем положении, то ее влияние проявляется в отсутствии аморального поведения. Сильное положение этой планеты дает человеку защиту от аморальных личностей. Для того, чтобы усилить защиту Раху, нужно перестать ругаться матом, а так же отказаться от выпивки. Человек может стать хорошим руководителем, благодаря другим планетам, но он никогда не будет иметь защиты от людей, которые начнут разрушать его жизнь, если Раху находится в плохом положении. Деграданты будут рэкетировать, мешать бизнесу, унижать публично. Поэтому очень важно иметь защиту от таких людей, благодаря усилению влияния Раху.

Вторая теневая планета – Кету. Она означает лишения. Лишения означают, что на руководителя могут совершить покушение, он может потерять какой-то орган из-за болезни, а лучшие сотрудники будут покидать фирму. Чтобы этого не допустить, нужно сделать так, чтобы Кету заняла хорошее положение. Ее сильное влияние дает способность быть защищенным от различных бед. Добиться этого можно, если всегда, в первую очередь, помогать не тем, кто несет какую-то выгоду, а тем, кто больше нуждается в помощи. Тогда Кету становится в хорошее положение, а человек будет защищен от всех жизненных напастей.

По материалам лекции Олега Торсунова «Успех в бизнесе и сотрудничестве»