Лечение Солнцем

Adult man satisfied with nature beauty of sunset. Photo from beh

Мы  поговорим о возможностях лечения силой Солнца.

Есть три вида лечения: в благости, в страсти и в невежестве. В невежестве лечение человека происходит с помощью обмана и последующего понижения активности. Если пациента поместить в такое состояние сознания, то в его организме используется мало тонкой энергии, в результате все процессы протекают вяло, включая воспалительные. Поэтому человека просто вводят в такое состояние, говоря ему, например: «Пей мочу, все болезни уйдут». Он начинает пить, следовательно, приобретает невежественное сознание, а все его болезни затормаживаются.

Так же очень опасны антибиотики, которые рекомендуют при таком лечении, потому что они изготавливаются на основе грибков. Все грибки в мире находятся в невежестве. Они действуют с помощью обмана иммунитета человека и болезненных микробов. В результате такого влияния бактерии погибают, а человек остаётся со сниженным иммунитетом. Чем больше он будет принимать таких препаратов, тем больше будет страдать его защитная система организма.

Поскольку все грибки действуют за счёт обмана, то существует прямая связь с грибковыми заболеваниями. Если человек обманывает окружающих, то у него есть большой шанс заразиться болезнью такой природы. При этом грибки могут быть не только снаружи, но и внутри, а там с ними бороться уже очень сложно.

Лечение в страсти заключается в стимуляции организма. Допустим, заболела у человека спина, и он решил пойти на процедуры. Это может быть какое-то облучение или вредные вещества в маленьких дозах. Всё для того, чтобы простимулировать организм. В результате тело начинает обороняться от чужеродного влияния. Например, улучшается кровообращение, интенсивность работы органов и так далее. Всё это приводит к выздоровлению, но затем непременно наступает истощение организма. И проявляется оно именно в тех местах, где была болезнь, и велось лечение. В результате, после небольшого перерыва выздоровления, заболевание переходит в хроническую форму, а излечить его становится гораздо тяжелее.

Все заболевания подобного рода можно вылечить с помощью силы Солнца и Юпитера. Юпитер даёт человеку здравый смысл – это значит, что увеличивается сила иммунитета. Солнце же усиливается, когда человек стремиться к духовным знаниям. Поэтому иммунитет становится мощнее, чтобы сохранять жизнь, которая нужна, чтобы прогрессировать. Если человек не хочет в жизни прогрессировать, он теряет иммунитет, который даёт силой здравого смысла Юпитера.

Лечение в благости заключается в сжигании болезни. Оно заключается в соблюдении режима дня, организации питания и подбора продуктов согласно времени года и местности. Дальше больному нужно прибегнуть к лечению Солнцем, но для этого он должен выбрать ту силу, которая ему подойдёт. Сделать это очень просто.

Делается это с помощью взгляда на Солнце. Поскольку у большинства внутренней силы мало, то осуществлять выбор интенсивности влияния нужно на восходе. Пока Солнце поднимается, оно имеет небольшую силу, поэтому это время оптимально для выбора. Нужно подобрать ту интенсивность, которая при взгляде на Солнце не режет глаза. При этом, очень важно, чтобы Солнце не казалось холодным. То есть от него должно ощущаться тепло. Если вы рано утром выйдете, посмотрите на Солнце – да, глаза не режет, но тепла нет – такая процедура бессмысленна.

После того, как сила выбрана, будет примерно пять-десять минут на то, чтобы на него смотреть. Нужно делать это без перерыва и при этом желать всем счастья. Нужно воспринимать Солнце как личность, которая даёт людям своё благо. Так же важно думать, что вы собираетесь воспользоваться своей жизнью с пользой. В таком случае Солнце дарует силу, которую нельзя понять, но она поможет в выздоровлении.

Это лечение носит очень секретный характер, потому что человек не замечает воздействия. Ему кажется, что ничего не меняется. Но на самом деле Солнце – самый сильный экстрасенс из тех, кто может нас вылечить. Все люди с экстрасенсорными способностями берут свою силу от Солнца просто потому, что больше неоткуда.

По материалам лекции Олега Торсунова «Влияние Солнца на здоровье»