Сила женской природы

Главная-цель-женщины3

Женщина может сделать для своего возлюбленного мужчины много полезных вещей, благодаря способностям, дарованным ей её женской природой.

Например, женщина может влиять на уровень славы и признания своего мужчины. Достигается это тем, что она сама сначала начинает проявлять к нему своё уважение. Каждый человек относится к себе так же, как окружающие его люди относятся к нему. В природе так устроено, что сила взаимоотношений между женой и мужем гораздо сильнее, чем любые другие. И если принимать во внимание этот факт, то станет понятно, что и сила влияния у них друг на друга гораздо больше, чем у друзей, или даже родных. Так что жена может очень сильно повлиять на то, как к мужу будут относиться другие люди, просто проявляя своё уважение. Если этого не делать, то эффект будет противоположным, и у мужчины останется мало шансов стать уважаемым человеком.

Примечательно, что карма каждого человека указывает окружающим, как к нему нужно относиться. Он словно излучает силу, благодаря которой люди чувствуют, что с ним нужно общаться определённым образом. Но женщина может оказывать очень сильное влияние на мужчину, изменяя его карму. Она может начать уважать человека, которого никто раньше не воспринимал, и через какое-то время окружающие изменят своё мнение на его счёт.

Сила женского влияния так велика, что, в принципе, она может быть счастлива с абсолютно любым мужчиной. С прошлой жизни у неё может быть определённый запас благочестия, благодаря которому её ждёт счастье в семейной жизни, но будет сложно найти достойного мужа. В таком случае женщине нужно проявить веру в своё счастье, что она встретила мужчину, который должен быть очень хорошим и порядочным. Проявляя такие стремления, уважение к своему возлюбленному, она в состоянии передать окружающим своё хорошее отношение к этому человеку. Тогда у мужчины растёт внешнее уважение, внутренняя сила, и постепенно он и сам начинает воспринимать себя по-другому.

Ещё женщина может принести своему мужчине удачу, а так же защитить его от различных негативных влияний, благодаря своей энергии. Жёны делятся в этом случае на две категории: один способны выполнять свой семейный долг по защите, а другие нет. Те, которые не могут, постоянно волнуются за своих близких, переживают. Те же, которые способны защищать домочадцев от проблем за счёт своей психической энергии, живут с твёрдой уверенностью, что ничего плохого не может произойти в принципе. Если у них появляются какие-то сомнения на этот счёт, то они начинают произносить защитные мантры и читать молитвы. Таким образом, их семья получает благословения святых, чтобы все дела прошли хорошо, а неудачи обошли стороной.

Согласно ведическим знаниям, мужчина в семье олицетворяет эгоизм, а женщина – психическую энергию семьи. Когда люди сойдутся, начнут какие-то отношения, то женщина начнёт становиться в поведении похожей на мужчину, а её энергия будет царить во всей семье. Если у неё хватит сил, чтобы постоянно верить в то, что всё в семье будет складываться успешно, то именно так и будет происходить, а мужу в делах будет способствовать удача.

Но часто женщины склонны нервничать, переживать, сомневаться. Если это происходит, то в это же самый момент нужно начинать читать защитную мантру или молитву. И не стоит недооценивать такие моменты, потому что женский ум чувствительнее мужского в шесть раз, поэтому жена обязательно почувствует приближающиеся трудности. Но не нужно пытаться говорить об этом мужу или как-то его предупреждать, потому что он просто не поймёт, в чём дело и махнёт рукой.

Благочестивая женщина, которая следит за защитой своей семьи, может почувствовать приближение несчастного случая задолго до того, как он произойдёт. И в этот момент ей тоже стоит начать читать защитную молитву  или мантру. С помощью своего благочестия женщина в состоянии отвести несчастье от её близких и родных. И следует знать, что у мужчины тоже присутствует такая сила, но в женском сознании она выражена гораздо сильнее.

По материалам лекции Олега Торсунова «Обязанности женщины в семье»