Как сэкономить на тренингах и изменить судьбу к лучшему?

197_4

4 апреля состоится Лунное затмение. Оно начнется в 12:03  и закончится в 17:58 по московскому времени. Затмение – это такая критическая точка, которая может кардинально поменять судьбу. Особенно для человека, в натальной карте которого есть какие-то планеты, которые стоят близко к градусам затмения. У него появляется шанс просто драматическим образом изменить свою судьбу.

Дело в том, что в дни затмения все наши скрытые программы, заложенные глубоко в подсознании, выходят наружу. Иногда они проявляются как инфекция или фурункул. Тогда их можно легко обнаружить и обезвредить. В любом случае какая-то негативная карма, мешающая нам жить, выходить наружу. И если правильно использовать это время, то именно в затмение человек может очень хорошо почистить свое тонкое тело. Эффект этого может быть равносилен годам посещения психологических тренингов, практикования аутотренингов и прочих экспериментов над собой.

Программы нашей психики очень сложно поддаются корректировке. Они несут в себе следы и отпечатки тысячей наших предыдущих рождений. Это очень сложно удалить. Но есть уникальные дни, которые позволяют это сделать. Это затмения.

В это время считается неблагоприятной материальная деятельность, но свою психику и жизнь можно очистить от чего-то негативного. Нужно предварительно помедитировать над тем, что вам мешает и от чего нужно избавиться. Обычно дня за два до затмения негативная программа начинает проявляться, кто-то начинает наступать вам на больную мозоль. Проблемы, болезненные реакции выходят наружу. Но может и ничего не выходить – тоже бывает. Тогда день затмения нужно провести спокойно, заняться духовной практикой.

Однако если вы чувствуете, что начинает происходить что-то особенное, может роковое, отметьте это для себя. Во время затмения наши язвы показываются через других без прикрас и смягчения. Если вас оскорбили, обидели, относитесь к этому как к инструменту диагностики. Этого не надо бояться. Проблемы все равно есть внутри, они просто вышли наружу.

В день затмения очень благоприятно делать очищения. Хорошо держать пост, хотя бы минимально – на фруктах, соке. Однозначно никакого мяса, рыбы, яиц, алкоголя. Во время затмения вся тонкая грязь выходит наружу, а эти продукты забивают поры нашего тонкого тела, то есть вся грязь обратно пойдет. Вегетарианская еду даже за два дня и после нужна. Затмение – идеальный день для пожертвования. Даже копейка тысячекратным эффектом оборачивается. Пожертвование очищает от тысячи грехов. Только жертвовать, конечно , нужно в благости. Очень хорошо читать мантры. Одна приравнивается к тысяче.

Из лекции Марианны Полонски «Ведическая астрология для женщин»