АудиоВеда для iPhone v 1.0.4

Так…. Я проверяю на iPhone 5c где стоит версия 8.2 . На картинках слева — скриншот с рабочего прототипа, справа его желаемая модификация.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Если в офлайне на рыбалке случайно выйти из приложения — доступ к локальным аудио будет потерян до следующей авторизации. А это сейчас легко сделать случайно. Я бы предложил сразу создать пустой раздел «настройки», (который мы постепенно будем заполнять в 2016 году) и переместить пункт «выход» — туда. Ибо «выход» не будет востребован часто. На сам же «выход» добавить подтверждение (Материалы будут недоступны. Выйти? да/нет)

Слайд в главное меню. В целом я еще не привык и очень часто вместо шага назад вылетаю в главное меню. К сожалению это происходит даже, если стараюсь медленно протащить с левого края экрана к центру.

2015-12-08 21.12.52-main

 

ЭКРАН АВТОРА

Экран автора автора доукомплектуем фотографией, а также количеством лекций в избранном, количеством закачек, количеством слушателей,

+ возможно, получаем с сервера ссылки на фейсбук, вконтакте и прочие ютьюбы автора (в api этого еще нет — это вообще новое и можно отложить до следующей итерации)

На экране автора увеличиваем размер обложек, в циклах выводим сколько записей в него входит и сколько в сумме они весят

2015-12-08 21.12.52-author

 

 ЭКРАН ЦИКЛА ЛЕКЦИЙ

Дополнительно выводим обложку. Выводим фото и имя автора. Выводим общую продолжительность в минутах.

Дополнительный функционал — «скачать все лекции входящие в цикл».
Об этом просто все мечтают уже лет 6 наверное.

Дополнительно. когда пользователь кликнет на инфо сверху справа — вывести ннотацию и полное описание. И с этого экрана уже идем на лекцию смотрим…

2015-12-08 21.12.52-union

ЛЕКЦИЯ

Надо постараться выкатить версию с бережным подходом к тексту лекции, это очень важно для тех кто больше как текст воспринимает информацию, они будут очень рады, если мы постараемся

Отступы с краев экрана до области текста сделать минимально возможными (раз в 5 сократив относительно текущих). Почему: неэкономно.

Перед текстом транскрипта разместить аннотацию из базы, когда она есть.
Почему: Иногда есть аннотация, а текста нет. Хоть какая то информация доступна сразу же — стоит ли качать в телефон. Да и в целом ей там место по всем законам.

2015-12-08 21.12.52-player

 ИСТОРИЯ ПРОСЛУШКИ

Добавляем дату которая в зависимости от старости выводится по разному.

2015-12-08 21.12.52-history