Как же на нас влияет загадочная планета Раху?

Если вы увидите пьяного человека, то вы увидите, от него идет определенная сила, вот этот вот… такое ощущение осквернения такое, да? Такое, что-то неприятное, да, вот само по себе то, что он пьет спирт, это одно, понимаете? Но когда человек выпивает спирт, он сильно начинает контактировать с Раху, и вот эта сила неприятная, которая идет от человека, это не что иное, как сила этой планеты.

Когда у человека Раху в сильное положение входит, то у него есть такая вероятность, что он может сменить религию, может уйти от жены, поругаться с семьей. Очень часто это, кстати, очень часто бывает, Раху, когда входит в сильное влияние, начинаются такие беспринципные раздоры в семье, которые уже не логически, никак не описываются. Просто люди расходятся и все. Начинается ненависть друг к другу, это четкое влияние Раху, под влиянием Раху.

Из лекции доктора Торсунова «Влияние Раху на характер»

…незаконные финансовые операции означает гуну невежества. Каждому человеку в жизни предназначена определенная доля, т.е. количество средств. Человек, который нащупал рычаги управления средствами, он может перекачивать большие деньги с одного места на другое, при этом, он помогает каким-то людям, по их закону кармы, лишиться своей доли на время. Конечно, человек получит эту долю все равно, чуть попозже, на время человек может лишиться своей доли в жизни, и он тогда испытывает ощущение несправедливости. А тот человек, который приобретает его долю, он чувствует себя, что он стоит выше судьбы. Ему кажется, что он может все деньги в мире получить себе без проблем.

…человек, который зарабатывает деньги незаконным образом, может удержать их у себя не более десяти лет. И по истечению 10 лет у него не останется даже тех средств, которые уже превращены в недвижимость. Даже недвижимость он потеряет, если эти деньги заработаны им незаконно. Смысл заключается в том, что эти деньги даже не удержишь потому, что они тебе не принадлежат, не являются твоей долей.

Из лекции доктора Торсунова «Влияние Раху на здоровье»