АудиоВеда существует 9 лет

Сегодня исполнилось 9 лет АудиоВеде. 9 лет я занимаюсь поддержкой и развитием сайта. Это самый большой отрезок времени в моей жизни, который я посвятил одному проекту.

audioveda.ru700

Открыв архивы дизайна, нашел вот этот старый банер. Он отражает философию, которая была центральной идей в самом начале в 2009-м. «Знание должно быть доступно каждому бесплатно». С тех пор положение вещей не изменилось.

Как же удалось поддерживать столь долго бесплатный продукт? Всё дело в том, что поддерживал я его не один. Один я бы не смог всё это развить до того уровня, на котором АудиоВеда находится сейчас. Мне помогали сотни людей со всех уголков мира, каждый вносил свою толику участия.

Сегодня я хочу поблагодарить всех вас, друзья, за то, что были рядом, хоть и находились так далеко, за то что, тратили свои ресурсы, в особенности время, которого всем так не хватает, за ваши тёплые слова, за конструктивную критику и советы, за репосты в соц сетях и рекомендации среди ваших друзей!

Вместе мы проделали поистине колоссальную работу по распространению ведического знания в русскоязычном пространстве и сделали это достойным дружественным образом.

Огромное спасибо, друзья!