Вы хотите жить или умереть? Проверьте себя.

… человек сидит, ему хочется расслабиться, сидя, это желание умереть. Ему хочется вытянуться, это желание жить. Человек, допустим, если человек во время работы думает, скорей бы закончилась работа, это желание умереть. Если он думает, я хочу трудиться, жалко, что время мало осталось, это желание жить. Если человек встает, просыпается рано, и хочет вставать с постели, это желание жить, если человек хочет еще полежать в постели, это желание умереть. Вот.

Желание умереть означает, что начнут разваливаться функции, расстраиваться организм, нарушаться функции основные, нервная система, гормональные функции. Если человек во время еды хочет пережевывать пищу очень аккуратно, и находится в умиротворенном состоянии, это желание жить. Если он беспокоится, жадничает, это желание умереть. Если человек во время общения, напряженного общения, с другим человеком хочет наладить это общение, и хочет, чтобы все закончилось хорошо, даже если к нему плохо относятся, это желание жить. Если же он хочет наоборот, разорвать отношение и перестать общаться, это значит, желание умереть.

Если человек совершил плохой поступок, он раскаивается, это желание жить, если он не хочет раскаиваться, это желание умереть. Если человек ходит прямо, это желание жить, если человек ходит согнуто, желание умереть. Если человек не хочет соблюдать режим дня, это желание умереть, если человек хочет соблюдать, желание жить. Если женщина хочет себя вести по-женски, желание жить, если она по-мужски себя хочет вести, желание умереть. Если мужчина хочет себя вести по-мужски, желание жить, хочет вести себя по-женски, желание умереть.

Например, женщина стучит кулаком по столу и говорит: хватит, я тебе сказала – это желание умереть, значит, у нее гормональные функции начнут расстраиваться сразу, нервная система страдает. Если мужчина, при этом, когда он так поступила, он начинает обмякать весь, и входит в депрессию, наклюкается и смотрит телевизор, это желание умереть. Если, при этом, он спокойно относится, говорит, ничего, все будет хорошо, значит, желание жить. Женщина может быть эмоционально неуравновешенна, мужчина может чрезмерно гневливый, но женщина не должна быть чрезмерно гневливой, а мужчина не должен быть эмоционально неуравновешенным.

Из лекции Олега Торсунова – «Ведическая астрология – Влияние Кету на характер»