Неправильный подход к астрологии

astrology

Наш мозг, наше сознание поражён вирусом марксистско-ленинской философией в той форме, что мы считаем, что объективная реальность, она существует отдельно от нашего сознания, и нам просто надо приложить усилия и познать её. Когда мы её познаем, то будет всё в порядке.

И мы не понимаем, что это знание, обладая личностными качествами, не открывается нам. Просто не хочет открываться нам, потому что у нас к этому знанию не правильное отношение. У нас эксплуататорское отношение.

Идея о том, что я сейчас взломаю знание с помощью правильных формул, заучивая какие-то тексты из писаний, или научившись произносить умные слова, вроде бхава, граха, раши и так далее, то есть санскритские названия всяких астрологических феноменов и понятий, то я сразу же приобретаю большое значение и большой вес в астрологии. Люди должны выразить мне почтение, и признать мой авторитет.

К сожалению это не так. И доказательством тому, что это не так, будет ближайшие ваши прогнозы, ближайшие консультации, которые могут потерпеть полный провал. Мы не имеем контроля над планетами, они имеют контроль над нами. И астролог, это тот человек, который смиренно просит у планет, с очень большим смирением. Он просит раскрыть их тайну для тех людей, которым, которые достойны этого, для тех людей, которые смогут знание, полученное от астролога, использовать правильно.

Из лекции Руслана Нарушевича «Определение силы Сатурна»