АудиоВеда для iPhone v 1.0.5

Сегодня тестируем новый билд. Дизайн экрана автора и цикла лекций был приведен в соответствие с эскизами 1.04.

Появились новые возможности:

1. Текст лекции теперь форматирован:  появились заголовки, важные моменты выделены жирным. Вверху есть аннотация к лекции. Это полезно, когда еще нет полного текста, а хотелось бы понять о чем в целом материал, и стоит ли его грузить.

2. Текст лекции теперь открывается на весь экран по одиночному тапу. Верхняя панель с названием лекции и панель плеера исчезают. Вернуть их обратно можно тем же путём.

audioveda-app-v1.05-player

3. В истории прослушиваний теперь видны даты, когда что слушалось. В зависимости от давности дата выводится в разном формате. Пока подгружаются 20 последних. В моей истории 3062 записи. Надо подумать как избежать вывода такого огромного количества информации. Возможно разбить по периодам. И возможно, для приложения достаточно будет последних 100 записей из истории. Пока под вопросом.

4. В сохраненных материалах добавлена сортировка по названию, дате и размеру файла. Так чтобы при необходимости можно было удалить самые объемистые аудио из памяти телефона. (в истории прослушиваний они все равно останутся и можно будет снова загрузить, в любой момент)

audioveda-app-v1.05-local-storage

 

5. Волшебная кнопка «скачать все лекции сразу» проходит испытания. Работает это так: заходим на страницу цикла лекций и жмём значек справа от обложки. Запускается поочередная загрузка лекций. И теперь видно сколько будет загружено мегабайт.

audioveda-app-v1.05-cyle