Как женщины не дают скучать мужчинам

Женщине очень трудно понять свою природу. Дело в том, что природа женщины намного тоньше, чем природа мужчины, психическая. И поэтому женщине вообще себя очень трудно понять. Женщина – это таинственное существо, она сама себя не понимает. Она, рождаясь в женском теле, примерно до зрелого возраста она вообще себя не понимает. Она думает: «Почему я так поступила? Почему я так сказала? Вообще непонятно». И сама себя не понимает. Поэтому, это понимание себя, это деятельность по левому полушарию, является одним из важных долгов женщины. Самый важный долг женщины – это понять себя. Где-то до 20 лет женщина должна очень много времени уделять тому, чтобы понять себя, свою природу. Женщина должна пытаться понять, как она поступает, как она должна поступать, как она должна себя вести.

Психология – это наука для всех женщин. Это не то, что кто-то должен изучать, кто-то нет. Все женщины должны изучать психологию обязательно. Почему? Потому что женщине очень трудно понять себя, но когда она понимает себя как личность, как природу свою понимает, она добивается в жизни успеха всегда. Это неизбежно. Потому что в этом и заключается женская мудрость, в том, чтобы понять себя, свою природу. Как психика работает, как устоять от проблем и т.д. Женская психика работает точно так же, как волны текут по реке. Каждый день меняется настроение, каждый день постоянно как волны. И это связано с движением Луны.

Луна действует так на ум женщины, что постоянно меняется настроение. Поэтому когда мужчина женится, ему никогда скучно не будет, никогда. Потому что всегда меняется все. Мужчина, у него более устойчивая психика. Он как бы к одному состоянию привык в течение дня, завтра уже наступает другое состояние. И она свои права начинает качать жена. Потому что она же… психическую атмосферу дома кто устанавливает? Жена. И психическая атмосфера в доме меняется каждый день, потому что меняется психика женщины. Мужчина должен знать, что сегодня будет опять что-то новенькое, завтра будет опять что-то новенькое, каждый день будет что-то новенькое. Так действует женская психика.

И женщина должна взять, первое, что она должна сделать для изучения своего характера. Она должна взять от начала цикла, от первого дня и до начала сделать график. Сегодня я психанула, завтра я плакала, послезавтра объелась жареной картошки, сильно картошки захотелось. Дальше, четвертый день, захотелось пойти с подружкой погулять. Пятый день, обиделась на мужа. Шестой день, продолжаю обижаться. Седьмой день, простила. И т.д. Т.е. 28 дней. В следующий раз будет то же самое. В следующие 28 дней будет то же самое. Каждый день то же самое. Повторяется. Надо составить такой цикл и, допустим, когда у вас повториться, вы сделаете анализ. Т.е. в какие-то дни четко повторяется, в какие-то поменьше. И выделите несколько дней там таких особо серьезных, когда бразильский телесериал неизбежен. И выделили когда этот день, допустим, за день за два мужа предупреждаете: «Послезавтра будет бразильский телесериал. От меня это не зависит, Олег Геннадьевич сказал. Прости». И он уже на коленях домой заходит, уже такой: «Господи! Господи, помилуй!» Уже. И она такая: «Ладно, хорошо, сегодня не будет телесериал. Завтра будет, переносится на завтра». (Смех.)

Вот, т.е. мужа надо предупреждать, потому что мужчине легче все перенести, если его предупреждать. Таким образом, если она вот такой график делает и мужу говорит: «Сегодня мы в кино не пойдем, потому что я на тебя обижусь по дороге. У нас в прошлый раз точно также было». Когда она таким образом делает, то он точно говорит: «Нет, пойдем в кино, обижайся». Если муж знает, что будет так, все, с ним ничего не будет. Он если готов психически, она обижается, ему хоть бы что. Мужчине главное подготовиться. Т.е. он когда готовится психически, сегодня жена будет есть жареную картошку до позднего вечера, спать вовремя не ляжет точно, она предупредила об этом. И наступает 7 часов вечера, она начинает готовить картошку себе жаренную побольше. Он говорит: «Может поменьше?» Она говорит: «Нет, лучше на завтра оставлю». И потом все съедает, ее всю, всю картошку жареную. Вот, т.е. это женская психика так работает, ничего не сделаешь. Она постоянно меняется под влиянием Луны.

Из лекции доктора Торсунова «Астрологические факторы возникновения стресса»