Как воспитать ребенка самостоятельно без школы?

Не бойтесь воспитывать детей самостоятельно без школы! Не отдавайте их в начальную, среднюю или высшую ментальную скотобойню. Позвольте хотя бы своему ребенку стать свободным человеком!

Вспомните, что 90% того, что вы учили в школе так и не пригодилось вам в жизни, зато отняло у вас детство и время, которое вы могли употребить на развитие в себе талантов, а таланты несомненно есть у каждого! И у вас в том числе он есть!

Вспомните как вы мечтали кем-то стать во взрослой жизни, но школа и родители почти что убили вашу мечту заставляя подчиняться стандарту, аргументируя свое насилие над вами благими намерениями и заботой о вашем будущем.

Но вы видите сейчас своими глазами, что в жизни достигают успеха лишь те, кто искренне любит свое дело, а не те кто получил красный диплом или аттестат. Большинство великих успешных людей не имели высшего образования, но имели решимость идти за своей мечтой!

Поэтому внимательно смотрите на своих детей и пытайтесь помочь им стать теми кем они хотят быть, а не теми, кто нужен экономике в качестве рабов, трясущихся над процентами по кредиту.

Воспитывайте детей сами! Не давайте форматировать им мозги! Заходите на сайт audioveda и слушайте лекции о воспитании детей если у вас есть вопросы.